World War 3

Скачать World War 3 1.2

World War 3 — пошаговая стратегия, которая охватывает собой большинство стран мира. Сделайте всё возможное, чтобы привести свою страну к колоссальному успеху и стать хозяевами всего мира. Сделать это быстро и бесплатно можно, установив World War 3 на Андроид по ссылке ниже.

Геймплей
Геймплей откроет вам целый мир табличек и возложит на ваши плечи ответственность за целое государство. В ваших силах контролировать внешнюю и внутреннюю политику. Регулировать внутригосударственные вопросы, содержать, развивать и управлять армией.
Заключите крупный союз и вместе с братскими народами вступите на тропу всемирных войн. Или шаг за шагом отхватывайте себе территории, аннексируйте и правьте сперва одним материком, потом беря под руководство несколько, а по итогу — станьте правителем целой планеты!
Графика
Визуальное оформление довольно атмосферное. Темные тона, вдохновляющая музыка, держащая в напряжении, и общий антураж придется по вкусу почитателям преимущественно внешней стороны приложения. А хорошее разрешение картинки сыграет только на руку! Понять управление и все тонкости будет не так непросто, но с другой стороны от такого рода игры не стоит ждать поблажек.
Особенности:

  • 2 игровых режима;
  • 12 уровней мощности;
  • 172 реальных страны;
  • множество вариантов развития глобальных событий;
  • автоматические битвы без участия игрока.

Вы считаете, что геополитика и вы — синонимы? И вы точно знаете как нужно действовать, сидя на президентском кресле? В таком случае самое время скачать World War 3 бесплатно на нашем сайте и добро пожаловать, товарищ главнокомандующий!

Все версии World War 3
Размер 47.29 Mb
Добавлено 2020-07-31 03:33:56
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией

Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать