GameKiller

GameKiller – удобное приложение для быстрого и качественного взлома андроид игр и приложений.
С помощью приложения GameKiller на андроид вы сможете совершенно спокойно заменить реальные игровые числа, к примеру, монетки или кристаллы на виртуальные, тем самым не тратя на это ни единого рубля. Для этого игроку нужно лишь воспользоваться специальным алгоритм нахождения нужного вам значения, который ранее использовался в популярном приложении для ПК под названием ArtMoney.
Процесс работы с программой очень прост и удобен, скажем, вам нужно найти значение игровых монет в размере 2500. Первое, что вам нужно сделать – это запустить программу, затем в процессах выбрать нужную нам игру, далее в строке поиска ввести интересующее числовое значение «2500», нажать на кнопку поиска и подождать пока программа выполнит поиск всех значений, которые совпадают с указанным нами ранее. Теперь нужно вернуться в игру и потратить/заработать деньги, в общем, сделать действие, позволяющее изменить первоначальное значение валюты. Снова возвращаемся в программу и в поисковую строку вводим новое значение, например, «1980», нажимаем поиск и ждем пока программа отсеять нужные вам результаты. Не всегда, получается, достичь нужного нам значения с первого отсеивания, иногда приходится повторять операция несколько раз, до тех пор, пока не останется одно или два значения, которые после можно изменить на любое число и получить столько же монет в игре.
Как видите пользоваться программой очень и очень просто, но не забывайте, что взломать подобным способом онлайн игры, к примеру, Clash of Clans или ей подобные – невозможно.

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать