Тайна Имени

Скачать Тайна Имени 1.2.8

Тайна Имени – с древних времен имя считается чем-то магическим, влияющим на судьбу и характер человека. Кто-то верит в это до сих пор, другие относятся критически, но, как бы там ни было, всегда интересно почитать что-то о себе и посмотреть, насколько это подходит и отзывается.

Некоторые имена до сих пор очень «говорящие» и их значения угадывается сразу (например, Богдан, Мирослава или Виктория), в то время как другие давно потеряли непосредственную связь с первоначальным определением (Петр – «камень», Алексей – «защитник», Кира – «госпожа», а Нина – «правнучка»).

Вы сможете проверить значение собственного имени, узнать что-то новое или найти подтверждение тому, что знали о себе и так. Ищите имена родственников, друзей и возлюбленных, чтобы познакомиться с ними заново или открыть пару секретов.

Сама программа работает очень просто – вбивайте имя (или несколько букв имени) в поиск, находите необходимый вариант и читайте с удовольствием. База имен действительно огромная и разнообразная (мусульманские, казахские, славянские, греческие), интерфейс понятный донельзя, а ещё присутствует ночной режим, что упрощает чтение.

Качайте приложение у нас, чтобы получить доступ к самой большой базе толкований имен абсолютно бесплатно на своё Андроид-устройство.

Все версии Тайна Имени
v1.2.8 (Мод) Скачать APK
Размер 1.27 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:19:30
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать