Words

Скачать Words 4.4

Words — учите иностранные языки просто и увлекательно.

Давно хотели выучить английский, но всё некогда, дорого или страшно, а вдруг не получится? Все эти проблемы вам поможет решить это приложение, которое рассчитано для обучения с любым стартовым уровнем знания языка. Вы сможете заниматься даже сидя в транспорте, очереди или на обеденном перерыве. Words – учитель, который всегда с вами, в вашем Андроид-устройстве.

Эффективное изучение языка начинается с формирования словарного запаса, без которого остальные ступени, вроде той же грамматики, слишком затруднительные, а порой и вовсе бесполезные.

Разработчики приложения, кажется, прекрасно знают, как это скучно и неэффективно просто заучивать бесконечные слова и их переводы. Именно поэтому здесь обучение проходит максимально разнообразно и интересно. Все слова разбросаны по тематическим урокам, каждый из которых в свою очередь рассчитан на один день и содержит до 25 понятий. Всего в программе 8000 слов и 330 уроков соответственно. Запоминать новую лексику вы будете через составление слов из букв, поиска его перевода, выборе правильной картинки, решения несложных ребусов и других прикольных вариантов. При этом все задания вы будете делать на время, по итогу получая оценку. Всё это больше напоминает увлекательную игру, а потому не вызывает отторжения или нежелания лишний раз открывать ярлык. А главное – здесь есть статистика, благодаря которой вы будете отслеживать, какой вы молодец.

Скачав приложение у нас, вы получите доступ к полной премиум-версии и уже совсем скоро сможете похвастаться отличными результатами и широким словарем.

Все версии Words
v4.4 (Мод) Скачать APK
Размер 39.83 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:21:56
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • air.ru.uchimslova.words.permission.C2D_MESSAGE

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать