Как рисовать - лучшая рисовалка и раскраска

Скачать Как рисовать - лучшая рисовалка и раскраска 5.0

Как рисовать – более 70 рисунков на любой вкус и уровень, благодаря которым вы научитесь рисовать людей, животных, цветы, животных, персонажей мультфильмов и всё, что захотите, в перспективе.

Вы наверняка скажете, что видели множество аналогичных приложений, но всё-таки в ваших же интересах отдать предпочтение именно нашему, и мы сейчас объясним, почему.

Во-первых, здесь вас научат рисовать ПРАВИЛЬНО. «Как рисовать» обучает рисованию по программе художественных школ, поэтому вы сможете выработать правильную технику с первых уроков. Каждый из них состоит из ряда последовательных шагов: вспомогательные линии (для облегчения рисования), после контура – детали и, наконец, очертания остального изображения. В каждом шаге буквально 2-3 линии, так что, следуя инструкции, вы быстро и легко сможете рисовать даже самые сложные рисунки с первых дней.

Во-вторых, приложение подходит для обучения рисованию как карандашом, так и на планшете. В первом варианте используйте программу как вспомогательный материал, следуйте указаниям и рисуйте поэтапно на листе (а вспомогательные линии подтирайте ластиком). Во втором это может походить на некую детскую игру, в которой вы сможете рисовать пальцем или стилусом.

Приложение может стать отличным стартом для начинающих художников, что примечательно, даже детки смогут научиться рисовать классные и сложные рисунки с помощью этой программы. Или же вы просто можете использовать его как рисовалку.

Скачивайте у нас приложение абсолютно бесплатно прямо сейчас и откройте для себя мир творчества и рисования, не зависимо от возраста!

Все версии How to Draw
v5.0 (Мод) Скачать APK
Размер 22.81 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:38:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.artelplus.howtodraw.permission.C2D_MESSAGE

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать