APK Editor Pro

Скачать APK Editor Pro 1.10.0

APK Editor Pro – перед вами мощная утилита для редактирования и взлома APK-файлов. С её помощью вы получите широкий круг возможностей: изменять фон, текстуры, музыкальное и текстовое сопровождение, русифицировать элементы, убирать рекламу и снижать системные требования для оптимизации приложений. В нужных руках программа может стать отличным инструментом для обхода блокировок и платного контента в приложениях, удаления рекламы, оптимизации и необходимого редактирования.
Навигация здесь интуитивно понятная и, при базовом уровне английского, вы довольно легко сможете разобраться, что к чему. При этом у вас не будет никаких ограничений, что касается функционала, поэтому комфортная работа гарантирована.

По большому счету это младший брат аналогичной программы на ПК для взлома и редактирования содержимого файлов.
Стоит отметить, что все изменения, которым вы подвергаете APK-файл, делаются исключительно на ваш страх и риск, разработчики не гарантируют, что после вмешательства редактируемое приложение попросту не перестанет работать. Именно поэтому, если у вас нет абсолютно никаких знаний – переходите в раздел «Помощь», с помощью которого вы сможете добиться нужных изменений, при этом сохранив работоспособность самого приложения.


У нас вы можете скачать утилиту абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии APK Editor Pro
v1.10.0 (Мод) Скачать APK
Размер 8.28 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:24:22
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.REQUEST_INSTALL_PACKAGES
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать