Bot for VK

Скачать Bot for VK 1

Если вы занятой человек, а вам периодически пишут люди, и надеются на ответ, но, не дождавшись его, либо оскорбляются, либо наоборот, пишут еще больше сообщений, из-за чего вам потом приходиться просматривать их все и объяснять человеку, что вы были заняты. Но с этим приложением - Bot for VK, вы сможете забыть о такой социальной рутине, по крайней мере на какое-то время.

"Bot for VK" предоставит вам возможность подключить бота к вашему аккаунту и настроить его отвечать на те или иные вопросы определенными ответами. Для того, чтобы настроить его, вам следует выбрать шаблон ответов или создать его, и настроить. Вы также можете создать определённый шаблон ответов для особенных людей.

Также вы можете указать таймер на определённые шаблоны ответов, и теперь, когда вы будете на работе с 8:00 до 18:00, то бот будет отвечать всем интересующимся, что «Я нахожусь на работе и очень загружен, не могу выделить для вас время, так как сегодня у меня будет конференция, освобожусь не скоро, да и вообще за меня отвечает бот.».

Таким образом люди будут в курсе и не будут вам мешать. Также программа будет чистить и удалять аккаунты, которые занимаются рассылкой спама, и рекламы, и вам не придется напрягаться по этому поводу. С нашего сайта вы сможете скачать эту программу. Приятного дня!

Все версии MessBot
v1 (Мод) Скачать APK
Размер 2.67 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:26:48
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать