Пойми меня

Скачать Пойми меня 1.3

Пойми меня – это приложение значительно облегчит жизнь людей, которые по какой-то причине лишены естественной речи и при этом вынуждены взаимодействовать с окружающими, не знакомыми с дактилологией или РЖЯ. Просто выберите подходящую пиктограмму и собеседник сможет услышать озвученную профессиональным диктором фразу.

Достаточно большое количество людей не имеют возможности использовать естественную речь по разным причинам. Раньше таким людям приходилось объясняться языком жестов, письмом или банальными кивками-морганиями, но благодаря этому приложению появилась уникальная возможность общаться заранее подготовленными, озвученными словами, которые вам необходимо лишь собрать в подходящую фразу.

Интерфейс программы максимально простой и интуитивно понятный. На главной странице вы найдете различные категории, среди которых еда, здоровье, общение, учеба, досуг, игрушки и многое другое. Отличительная черта приложения в том, что вы сможете не просто выбирать рандомные слова, которые собеседник будет угадывать по смыслу, а составить полноценное предложение с разными частями речи, вроде: «Я», «Хочу», «Умываться» или «Я» «Не хочу» «Холодный», «Суп».

Вы также сможете создать собственную категорию, причем введенные вами слова будут озвучены автоматически. Всего память приложения поддерживает до 450 слов.

В целом это действительно удобное и понятное приложение для альтернативной коммуникации и выражений мыслей через нажатия пиктограмм на экране.


У нас вы можете скачать полную версию приложения абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Пойми меня
v1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 2.8 Mb
Добавлено 2020-03-03 21:55:19
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.ACCOUNT_MANAGER
  • android.permission.USE_CREDENTIALS
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Запись в память или на карту памяти

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать