Notation Pad

Скачать Notation Pad 1.2.2

Notation Pad – это приложение, которое предоставит вам возможность использовать и воспроизводить свои нотные наброски, которые вы можете написать на шаблонных листах.

Само приложение было создано для того, чтобы облегчить и ознакомить начинающих музыкантов с нотной грамотой, а также предоставить им возможность написать свою собственную композицию. В приложении, после создания файла, нажимая на нужное вам место для расположения ноты, вы можете указать ее тип, группу и расположение звучания.

После того, как вы заполните музыкальное поле, вы можете прослушать свою композицию. Для того, чтобы программа правильно воспроизвела ваше творение, нужно указать для какого музыкального инструмента вы создали данную композицию. Так же в настройках должны будете указать некоторые условные факторы, это делается для того, чтобы музыкальные файлы, которые вы прослушаете, правильно прочитывались программой.

Также вы можете написать параллельно для разных инструментов свои ноты и, объединив их в группу, наслаждаться "парным" воспроизведением вашей композиции из разных инструментов, которые будут строго проигрывать только написанный для них нотный шаблон. Если вас устроит звучание, вы можете указать программе оформить ваш файл в согласии с правилами и таким образом получить нужный вам «музыкальный документ», распечатать его и играть с него в дальнейшем на инструментах в паре с другими.

В том случае, если вы мало знаете о музыкальный грамоте, вы можете зайти во вкладку «обучения» и ознакомиться с материалом. Notation Pad – станет незаменимым помощником для начинающих музыкантов.

С нашего сайта вы сможете скачать это приложение. Приятного пользования!

Все версии Notation Pad
v1.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 2.26 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:06:23
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.lotuz.NotationPad.permission.C2D_MESSAGE

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать