QuickShortcutMaker

Скачать QuickShortcutMaker 2.4.0

QuickShortcutMaker — необычная программа для изменения иконок приложений.


На нашем сайте доступна QuickShortcutMaker полная бесплатная версия, скачивайте и наслаждайтесь всеми функциями этого приложения.

Если вам нравится кастомизация визуальной оболочки андроид, то это приложение точно для вас. Система андроид дает нам сменить лишь обои на рабочем столе и добавлять различные виджеты и иконки, но благодаря этой программе вы сможете пойти дальше в преобразовании вашего девайса. QuickShortcutMaker даст вам возможность изменить визуальное оформление абсолютно всех иконок на вашем смартфоне, начиная с различных игр и утилит заканчивая системными приложениями. Вы найдете множество различных стилей, которые помогут вам преобразовать иконки, но если ничего не понравится то вы сможете создать свой стиль, или загрузить нужные картинки из галереи. К достоинствам игры можно отнести то, что при изменении системных иконок вам не нужны права ROOT. Также приложение можно использовать для поиска игр и программ на вашем девайсе.

Визуальное оформление выполнено в минималистичном ярком стиле, а интерфейс порадует вас своей простотой и удобством.


По ссылке ниже доступна QuickShortcutMaker ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и создайте собственный оригинальный дизайн.

Все версии QuickShortcutMaker
v2.4.0 (Мод) Скачать APK
Размер 2.02 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:11:29
Требуется Android Donut (1.6)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Добавления ярлыков сайтов

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать