Memories - дневник с паролем

Скачать Memories - дневник с паролем 1.0

Memories - дневник с паролем — приложение для тех, кто любит высказаться, но не хочет открывать свои тайны другим. Для более комфортного использования приложения скачивайте взлом Memories и сохраняйте прекрасные моменты из своей жизни.


О приложении
Бумажные дневники уже не так популярны среди всех нас. Как и в принципе все бумажное. Все переходит с диджитал пространство и данная разработка то, что поможет вам расстаться с лишними килограммами макулатуры. Электронный личный дневник! Во-первых, это очень удобно. Во-вторых, он полностью на вашем смартфоне и всегда под рукой. Данный проект имеет множество классных фишек. К примеру защита паролем самого приложения, шифрование текста, чтобы никто не смог узнать ваши секреты даже подобрав пароль, теги и привязки к месту для более точного сохранения воспоминаний. Так же интересной фишкой является запрет редактирования воспоминания после прохождения дня. То есть вы пишите свои мысли, моменты и события сегодня...И если вдруг завтра вас нахлынет эмоциональный всплеск — историю свою вы не перепишите...Это отлично поможет, чтобы не жалеть потом о своих действиях, не потерять подлинные чувства и сохранит все в точности.
Интерфейс
Графическое оформление приятное. Разные темы, красивые фоны, шрифты и возможности для выделения и оформления текста, приятный и понятный интерфейс. Что еще нужно?
Особенности:

  • Синхронизация с Google Docs
  • Подготовка написанного к печати
  • Много удобных решений

Если вы дорожите каждым мгновением своей жизни, хотите помнить каждый свой день и не знаете как не потерять свои записи и вещи, то это приложение будет прекрасным решением, которое никуда не денется. Качайте взлом Memories с нашего сайта и спешите пользоваться!

Все версии Memories
Размер 1.54 Mb
Добавлено 2020-07-31 08:13:27
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • android.permission.CAMERA
  • Разрешить управление вибрацией

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать