Сбербанк Онлайн

Сбербанк Онлайн – доступ к большому количеству функций любимого банка прямо с вашего Андроид-устройства.

Быстрый доступ к личным финансам, работа с банком и большое количество дополнительных функций – всё, что ожидает вас внутри этого приложения, если не считать удобного и понятного интерфейса.
Моментально блокируйте карточки в случае их потери, чтобы сохранить денежные средства, переводите деньги, используя базу банка (по номеру телефона), оплачивайте ЖКХ, налоги или услуги связи, получите возможность мониторить состояние финансового счета и все перемещения. Прямо внутри программы вы сможете открывать депозиты или брать кредиты, получать информацию о ближайших отделениях банка, терминалах и банкоматах. Даже находясь в другом городе вы всегда сможете сориентироваться и обналичить средства.

Создавайте шаблоны, устанавливайте регулярные платежи и пользуйтесь всеми предложенными благами, не вставая с дивана. Всё просто, доступно и понятно, так что можете спокойно устанавливать приложение возрастным родителям, при этом избежав необходимости объяснять одно и то же по пятому кругу.

Качайте Сбербанк Онлайн на нашем сайте, чтобы получить качественное и бесплатное приложение на ваш смартфон или планшет прямо сейчас.

Скачать Сбербанк Онлайн v10.4.0

У вас получилось скачать приложение?
Всего проголосовало: 0
 

Финансы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать

Hаписал: Пользователь, Комментариев: 0, Новостей: 0
Спасибо за мод, очень помогло с деньгами, превосходный взлом, всем рекомендую!

Hаписал: Амогус, Комментариев: 0, Новостей: 0
Приложение супер, воспользовался этим модом и я оплатил кредит в размере 200 тысяч рублей, приложение супер! Спасибо вам что вы создали такое! ??