LostFilm HD

Скачать LostFilm HD 1.4

LostFilm HD – отличная программа для Андроид с лучшими иностранными сериалами в профессиональной русскоязычной озвучке.

Вы фанат сериалов и всегда хотите быть в курсе новинок, а главное – иметь доступ в любое время? В таком случае это приложение идеально вам подойдет, ведь портал обновляется практически сразу после выхода новых серий или сериала, при этом у зарубежных изначально доступна оригинальная англоязычная версия. Идеальный вариант и для тех, кто предпочитает смотреть в оригинале, и для тех, кто ждет выхода качественного перевода.

Вы сможете читать описания, получите доступ к анонсам и скачиванию серий, чтобы насладиться просмотром, когда появится время, но не будет доступа к сети. Для полноценного доступа вам стоит зарегистрироваться на http://www.lostfilm.tv, потому что без этого качать серии вы не сможете. Приложение можно использовать как независимый торрент-клиент.

Почему вам стоит сказать это приложение у нас? Как минимум, потому что оно удобное, понятное и в нем много сериалов, а что ещё нужно для счастья сериаломана?

Запасайтесь вкусняшками, теплыми напитками, качайте любимые серии и наслаждайтесь лучшим времяпровождением вместе с LostFilm.

Все версии LostFilm
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 3.7 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:20:05
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о завершении загрузки
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями

Мультимедиа популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать