RecForge Lite

Скачать RecForge Lite 2.1.16

RecForge Lite- это очень хороший диктофон с качественными записями. Также он обладает уникальными функциями, которые позволят вам лучше записывать всё на ваш диктофон.

Сама программа не займет на вашем устройстве много места, но количество полезных функций, которые находятся в нем, делают это приложение гораздо полезным, чем заводской софт для записей на ваш смартфон. Что примечательно, после установки приложения, программа оптимизируется под ваш смартфон чтобы правильно и хорошо воспринимать записывающиеся звуки, что приведет к понижению статичных шумов и выравниванию стабильности аудио дорожки.

Помимо стандартной записи, программа может предложить вам возможность вытаскивать из видео аудио дорожку, обрезать, добавлять и объединить ее. Говоря более кратко - даст вам возможность работать над звуком. Помимо этого, вы сможете очищать уже записанную запись от различных видов шумов, от фоновых до вырезания ненужного голоса, и звуков техники, но для этого вам придётся постараться.

Также вы сможете записывать файл в разных форматах WAV, MP3 или OGG и проиграть их, а также конвертировать в разные форматы. Что касательно воспроизведения частот, то и здесь программа не обделена, она может сделать запись 8kHz, 11kHz, 22kHz и 44kHz — 16 бит — моно или стерео. С нашего сайта вы сможете скачать это очень полезное приложение. Приятного пользования!

Все версии RecForge Lite
v2.1.16 (Мод) Скачать APK
Размер 4.67 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:09:32
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • android.permission.RECORD_AUDIO
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Мультимедиа популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать