Boomerang от Instagram

Скачать Boomerang от Instagram 1.4.7

Boomerang — удобное приложение для создания и обработки «бумерангов» для одной из самых популярных социальных сетей. На нашем сайте вы можете скачать себе полную версию Boomerang бесплатно и с комфортом использовать её в любое время.

Пожалуй, практически все интернет-пользователи уже знают о существовании видео-бумерангов для Инстаграм. Их суть заключается в постоянном проигрывании вперед и назад коротких анимаций, откуда и пошло название. Вы сможете использовать как основную, так и селфи-камеру, имея возможность поделиться всем, что вас окружает.

Для использования приложения Boomerang необязательно иметь аккаунт в Инстаграм, вы можете просто сохранять получившиеся анимации в память устройства. Кроме этого можно сделать несколько «бумерангов», а потом уже выбрать идеальный вариант для вашей любимой соцсети. Вам даже не придется разбираться и заморачиваться лишними настройками – просто нажмите на кнопку и вуаля!


Если вы часто используете эту функцию в Инстаграм, но хотите немного больше удобства – у нас есть для вас полная версия Boomerang бесплатно!

Все версии Boomerang
Размер 10.33 Mb
Добавлено 2020-12-10 09:15:58
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.CAMERA
  • Разрешить доступ в интернет

Мультимедиа популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать