Детская раскраска LiveBook 3D

Скачать Детская раскраска LiveBook 3D 1.7.0
Детская раскраска LiveBook 3D – обучающее приложение для детей всех возрастов.
Во взломанной Детская раскраска LiveBook 3D на Андроид мы будем раскрашивать самые разнообразные картинки, выполненные на интересные тематики, используя для этого самые обычные разноцветные карандаши, способные в буквальном смысле оживить картинку и придать ей яркие цвета.
После того, как приложение будет запущено вы тут же попадете в главное меню программы, в котором отображается огромный список категорий с интересными рисунками для раскрашивания. Вы сможете выбрать совершенно любой понравившийся вам рисунок и начать его раскрашивать, что особенно интересно детям дошкольного возраста, так как никаких ограничений и надоедливой рекламы в программе вы не найдете. Каждый раз вы будете видеть следующую картину: в левой части экрана отображаются доступные для разукрашивания карандаши, в середине само изображение, а с правой части дополнительные элементы по типу стерки, просмотра в режиме трехмерного изображения и многое другое.
Разукрашивать подобные картинки одно удовольствие, никак особых навыков или умений для этого не требуется, нужна лишь фантазия и немного воображения, чтобы в конечном итоге получить качественное изображение. Картинку можно просмотреть в трехмерном формате, где каждый элемент буквально оживает и позволяет ребенку взаимодействовать с ними, получая дополнительную порцию веселья.
Игра взломана, разблокированы все категории.
Скачать взломанный Детская раскраска LiveBook 3D на Андроид

Все версии LiveBook3d
v1.7.0 (Мод) Скачать APK
Размер 74.81 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:26:33
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне

Развлечения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать