IQ тест Равена

Скачать IQ тест Равена 1.6.2

IQ тест Равена — приложения для вычисления вашего коэффициента умственного развития! Для более комфортного использования приложения скачивайте взлом IQ тест Равена и проверьте на что вы способны. 


О программе
На дворе был 1936 год. Ученый Джон Равен, совместно с Лайонелом Пенроузом разработали методику "Шкалы прогрессивных матриц", на основе которой и составлен тест. Он предназначен для диагностики вашего уровня интеллектуального развития и оценивает способность к систематизированной, планомерной, интеллектуальной деятельности. Что представляет собой приложение? А представляет оно сборник заданий в количестве шестидесяти штук и на выполнение всего этого вам дается двадцать минут, по окончанию которых тест автоматически завершается. Но не стоит делать упор на скорость, важнее будет именно точность ответов и способ выбора. Задания разные и разделены на несколько секций по сложности и разнообразию. Выбираете свою возрастную категорию, начинаете и или заканчиваете все за отведенное время или не вписываетесь в сроки, но все равно получаете результат. Оцениваете масштаб трагедии или радости, делитесь с друзьями и втягиваете их тоже!
Интерфейс
В плане оформления все не шибко стильно и удивительно. Зеленый фон, текст, ответы. Ничего лишнего и отвлекающего.
Особенности:

  • Возможность посоревноваться с друзьями
  • Оценка исходя из возраста испытуемого
  • Минимальный возраст прохождения — три года.

Конкретно кому-то порекомендовать невозможно. Данное приложение может быть интересно абсолютно всем. Ведь каждый из нас хочет знать о себе чуточку больше, не так ли? Качайте взлом IQ тест Равена проект у нас на сайте и открывайте в себе новое!

Все версии IQ тест Равена
Размер 11.69 Mb
Добавлено 2021-01-06 10:12:20
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Развлечения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать