Упражнения для зала

Скачать Упражнения для зала 0x7f060020

В первую очередь главной целевой аудиторией этого приложения являются новички, желающие заниматься в спортивном зале. Благодаря этому приложению вы сможете составить график своих тренировок и выбрать нужные упражнения, которые помогут в развитии нужных для вас частей тела.

В самом приложении вы можете найти все спортивные тренажёры и то, как их правильно применять, какие мышцы благодаря им можно развить, и советы, которые помогут вам преуспеть в ваших начинаниях. Что касательно категории «Программы», то здесь вы сможете выбрать различные виды нагрузок и интересующую для вас область тела, которую вы желаете привести в порядок.

В уже самом составленном графике вам будет предоставлен перечень упражнений и выделенное время для них. Также в графе «Упражнения» вы сможете просмотреть все виды возможных тренировок, советов по правильному питанию, а также калорийному калькулятору, который поможет вам следить за улучшением вашего здоровья.

Само приложение имеет хорошие оценки в Маркете и люди отзываются о нём положительно, так как советы и наставления помогли им. С нашего сайта, вы сможете скачать это полезное приложение. Приятного пользования!

Все версии Упражнения для зала
v0x7f060020 (Мод) Скачать APK
Размер 20.29 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:27:06
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Спорт популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать