TapPath

Скачать TapPath 1.0.2
TapPath – интересное системное приложение, с помощью которого вы без труда сможете изменить поведение вашего смартфона после нажатия на ссылку. Основной принцип данной программы заключается в том, чтобы повысить эргономику и сэкономить время при использовании своего устройства.
Смысл взломанной TapPath на Андроид заключается в том, что когда вы видите ссылку в браузере или другом приложении, для ее открытия вам необходимо использовать простые комбинации нажатий. Теперь вместо стандартного окна Android с вариантами подходящих приложений, нам необходимо заранее определить, где именно будут использоваться ссылка.
По умолчанию в настройках программы используется следующий функционал: один раз нажав на ссылку, она откроется в браузере, два раза поместите ссылку в сервис отложенного чтения Pocket, а три нажатия открывают вкладку позволяющую делиться ссылкой с друзьями с помощью соц. сетей или же электронной почты.
При необходимости вы сможете изменить все действия под ваши потребности. В итоге мы получаем интересное и полезное приложение для работы с сылками.
Все версии TapPath
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 0.43 Mb
Добавлено 2020-06-05 18:15:28
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать