Device ID

Скачать Device ID 1.1.3

Приложение Device ID предоставит Вам перечень данных о вашем телефоне как: ID вашего устройства, локальные IP, MAC- адреса и серийный номер. С помощью приложения Вы также сможете поделиться своим индикатором вашего мобильного устройства с изготовителем, программистом, разработчиком, и сервисом поддержки клиентов вашего устройства.

Благодаря этому Вам будет легче помочь в каких-то вопросах, а также решать технические проблемы. Вам не следует переживать, так как приложение прошло многоступенчатую проверку Google-защиты и оно никому не отправит ваши данные. А все разрешения, которые она запрашивает - это лишь для того, чтобы узнать индикации SIM карты или Bluetooth. Также приложение поддерживает: Google Services Framework Key ID, Android ID, IMEI, Идентификатор абонента (IMSI), SIM-карта, WiFi MAC-адрес, MAC-адрес Ethernet, MAC-адрес Bluetooth, Bluetooth-адрес, Парный MAC-адрес.

Помимо прочего, приложение может попросить разрешение для выяснения адреса, подключения к интернету – используется для получения вашего локального IP-адреса. BLUETOOTH – для получения MAC- адреса Bluetooth. READ_PHONE_STATE используется для получения IMEI, IMSI и SIM-карты. ACCESS_WIFI_STATE и ACCESS_NETWORK_STATE используются для получения вашего MAC-адреса. READ_GSERVICES используется для получения вашего Google (идентификатор службы платформы). С нашего сайта, вы сможете скачать Device ID. Приятного пользования!

Все версии Device ID
v1.1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 0.02 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:32:29
Требуется Android Eclair (2.0)
Запрашиваемые разрешения
  • com.google.android.providers.gsf.permission.READ_GSERVICES
  • android.permission.GET_ACCOUNTS

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать