App Ops

Скачать App Ops 1.9.1

При скачивании нового приложения из Google play маркет вам будет представлено окно, в котором вас уведомляют о том, какие разрешения вы предоставляете программе. В такой перечень может входить: включение микрофона, камеры, запись ваших данных, доступ к телефонной книге и прочее. Это безусловно вызывает насторожённость.

Так как каждый пользователь хочет сохранить конфиденциальность и сохранность своих данных. Поэтому была создана эта программа - App Ops, которая поможет вам сохранить все ваши данные и ограничить возможность к доступу тех или иных приложений. В App Ops вам будет доступно окно всех программ, которые находятся на вашем устройстве. Выбрав нужную вам программу, вы окажетесь в списке возможностей, которые она использует и к чему у нее есть доступ. В этом окне вы и сможете ограничить ее, переключив ползунки. Также вы можете частично ограничить ее возможности.

Но у App Ops есть некоторые нюансы, из-за которых вам нужно настроить телефон перед тем как ее полноценно использовать. Этот момент касается вашей прошивки и ROT-прав, если она у вас есть, и тогда вы сможете сразу приступать к использованию приложения. Если у вас android с прошивкой 5.1 и ниже, то вам нужны Rot – права. С нашего сайта, вы сможете скачать это приложение и использовать.

Все версии App Ops
v1.9.1 (Мод) Скачать APK
Размер 0.25 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:33:08
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • android.permission.GET_APP_OPS_STATS
  • android.permission.CONNECTIVITY_INTERNAL
  • android.permission.UPDATE_APP_OPS_STATS
  • android.permission.DUMP
  • android.permission.INTERACT_ACROSS_USERS
  • android.permission.GET_TASKS
  • Не уходить в спящий режим

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать