FPS Meter

Скачать FPS Meter 1.5

FPS Meter – это полезная программа, из названия которой вы сразу понимаете, что она поможет измерять ваш FPS. Сама программа не займет много места на вашем устройстве, но даст большой перечень возможностей, которые помогут оптимизировать работу вашего телефона, и повысить частоту кадров в тех или иных приложения и играх.

После установки обнаружите, что в верхнем левом углу экрана у вас появился значок. Нажав на него, вы сможете открыть меню настроек приложения, где вы сможете настроить отображения, а также разрешить или ограничить определенные функции. Без определённых доступов и Root прав, программа не сможет по-настоящему открыть свой потенциал, но позволит вам пользоваться ограниченными функциями.

Без Root прав программа будет лишь оценивать количество кадров в том или ином приложении и указывать на возможные решения, которые позволят увеличить частоту кадров. Но если вы уже установили Root права на ваш телефон, тогда программа может предоставить вам гораздо больший список возможностей и благодаря этому программа сможет забраться во внутренний код игры, и снять ограничение на частоту кадров, или же отключить определённые функции, которые позволят игре выдавать так заветные 60 FPS или больше.

Также в приложении сможете найти советы по тому как улучшить роботу вашего устройства и о ненужных приложениях, которые тормозят ваш процессор и мешают ему быстрее раздарить кадры. С нашего сайта вы сможете скачать это приложение. Приятного ознакомления!

Все версии FPS Meter
v1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 0.21 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:44:10
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW
  • Проверка лицензии

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать