Panda Game Booster & GFX Tool for Battleground

Скачать Panda Game Booster & GFX Tool for Battleground 1.0.0

Panda Game Booster & GFX Tool for Battleground – это программа, которая ускорит работу вашего телефона, но она специализируется на графическом процессоре, и у нее есть стандартные функции для ускорения быстроты вашего телефона по удалению ненужных компонентов или очитки ваших файлов от кэша.

В приложении много функций по улучшению работы графического процессора, а также компонентов, которые ему помогают или влияют на него. Когда вы запустили приложение, сможете запустить систему оценки вашего телефона и его процессов. В этом случае нужно отложить ваше телефонное устройство на какое-то время, ведь приложение будет нагружать его различными действиями, и смотреть что из этого выходит, а также наблюдать за тем, как он быстро охлаждается и нагревается. После того как приложение проведет мозговой штурм, вы сможете выбрать оценку всех приложений и файлов. Программа займётся тем, что расчистит приложения, которые будут мешать вам играть или наслаждаться фильмом.

Когда все приготовления будут в завершении, программа вам напишет о ее работе и составит график с которым вы сможете ознакомиться. Лишь после этого, владея всеми нужными данными, программа приступит к оптимизации работы вашего устройства. А также созданием скриптов к различным играм, которые помогут вам лучше играть и наслаждаться улучшенной системой по отклику команд, а также графическим улучшением картинки в игре. И если вас не до конца устроит его работа, тогда вы сможете запустить его во время игры, и приказать ему анализировать работу.

В первое время ваше устройство может начинать быстро нагреваться. Не переживайте, программа будет проводить Живые анализы работы. И после этого программа окончательно подправит скрипт, что даст вам больше возможностей насладиться игрой. С нашего сайт вы сможете скачать это полезное приложение. Приятной пользования!

Все версии Panda Game Booster
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 2.14 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:52:36
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Завершение фоновых процессов других приложений
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • android.permission.PACKAGE_USAGE_STATS

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать