RepetiTouch Pro (ROOT)

Скачать RepetiTouch Pro (ROOT) 1.4.6.0

Порой в какой-то из игр наступал такой момент, что вас ставят перед тем фактом, что дальнейшие уровни до определённого этапа вы будете заниматься гриндом, но благодаря этой программе вы сможете облегчить себе задачу.

Сама программа не займет много места, но даст вам возможность избежать монотонности в играх. Программа не пройдет за вас сюжетную линию и не сделает за вас сложных решений в мисси, ее функционал достаточно прост. "RepetiTouch Pro" всего на всего запишет ваши действия и будет в дальнейшем их воссоздавать, тем самым вы сможете отойти на нужное время и вернувшись обнаружить, что вы собрали нужное количество монет или сделали квест по «нажатию 1000 раз».

После записи вы сможете указать интервал между действиями, а также указать момент, после которого программа должна войти в цикл, или установить ограничение на повторение. В том случает, если вам нужно часто тапать, то вы сможете установить в программе показатель нажатия, и зажав экран в нужной области программа сделает 1000 кликов.

Помимо этого, вы также сможете создать связку действий, которые нужно быстро сделать, сохранить и когда нужно воссоздать ее в игре, не напрягая и растягивая ваши пальцы. С нашего сайта вы сможете скачать это полезное приложение. Приятного пользования!

Все версии RepetiTouch Free
v1.4.6.0 (Мод) Скачать APK
Размер 1.71 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:21:19
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать