ElectroDroid Pro

Скачать ElectroDroid Pro 4.8.1

ElectroDroid Pro – Самый полный справочник электроники на андроид, благодаря которому вы сможете подтянуть свои навыки в электронике. Сама программа имеет в себе большой перечень различных советов и хитростей по правильному спаиванию схем, и компонентов, также в нем имеется полная характеристика всех составляющих.

Но все это не представляется в виде сухого текста, а информативно объясняется. Также следует заметить, что в приложении вы сможете выбрать любой составляющий элемент и прочитать о нем все, ознакомиться с советами того, где и как лучше располагать элемент. И какие проблемы с ним бывают.

Также в программе есть список советов для любителей сделать свою плату и здесь вам разъяснят, как ее сделать в домашних условиях, и как сделать наилучшего качества. Помимо этого, в нем есть калькуляторы маршрутов для пайки, а также формулы, и модели маршрутов, которые помогут вам сделать качественный маршрут.

Помимо этого, в нем советы, как правильно делать платы для: телевизоров, радио, приставок, контроллеров и прочей техники. А также наставления по лучшим проводникам и стабилизаторам, которые улучшат качество вашей продукции. С нашего сайта вы сможете скачать это приложение. Приятного пользования!

Все версии ElectroDroid
Размер 6.77 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:30:15
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
Размер 3.95 Mb
Добавлено 2020-06-18 07:52:41
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать