War Content

Скачать War Content 3

War Content — полезное приложение, с которым погружение в War Groups будет невероятно крутым благодаря четырем дополнительным группировкам и особым видам оружия.

Геймплей

Прежде всего стоит рассказать, что такое War Groups. Это довольно популярная многопользовательская игра, в которой в духе Сталкера, где вам предстоит взять под контроль группировку в печально известной Зоне Отчуждения и вести войну с вражескими командами. Артефакты, мутанты, тонный оружия и боеприпасов, кланы и награды – всё, как в любой типовой игре данного жанра.

Функционал

Что же из себя представляет War Content? Это буквально утилита-дополнение для расширенных возможностей, включающая в себя 4 уникальные группировки и расширенный набор оружия вроде штурмовых винтовок, дробовиков и гранатометов. Кроме этого вас ждет премиальный аккаунт и возможность при последующих обновлениях получить доступ к особым видам групп и экипировки. При этом установка дополнений происходит в один клик, без лишних телодвижений.

Особенности:

  • уникальные группировки (грех, последний день, военсталкеры и осознание);
  • расширенный набор тяжелого оружия;
  • интуитивно понятная установка в один клик;
  • автоматическое обновление;
  • полное отсутствие рекламы.

Если вы фанат War Groups и хотите получить максимум удовольствия от прохождения, получив приятные преимущества – самое время скачать War Content бесплатно на Андроид, вы не пожалеете!

Все версии War Content
Размер 19.65 Mb
Добавлено 2021-01-05 06:58:38
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Системные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать