Card Thief

Скачать Card Thief 1.2.20

Если вам нравятся игры, в которых вы должны разработать стратегию против соперников и хорошо провести время, бросая вызов самому себе, Card Thief – идеальная карточная игра-головоломка для хорошего времяпровождения и вашего удовольствия. Это новое приключение полностью отличается от всего, что вы видели раньше.

Подлый вор должен сбежать с различных мест, после совершения преступления, и вы должны помочь ему в поисках лучшего пути отступления. При этом вам придется использовать карты на доске, каждая из которых будет стоить вам определенного количества жизней. Сделайте это, потеряв как можно меньше жизней. Создайте себе хорошую защиту, и собирите все награды наилучшим образом. Создайте идеальный маршрут побега и рассчитайте жизни, которые вы оставите, чтобы понять, сумеет ли вы с успехом скрыться с награбленным или нет. В своем воровском убежище вы можете использовать свои украденные товары, чтобы разблокировать мощные карты.
Игра предлагает доступный основной геймплей с глубоким элементом тактического планирования и различной механикой вознаграждения за превышающий риск. В 4 различных ограблениях вы можете проверить свои навыки против различных типов врагов и ловушек. Успешно завершив ограбления, вы можете разблокировать и обновить 12 карт оборудования.

Самое сложное в этой игре – это не просто найти путь, который не убьет вас, но и учесть другие осложнения, такие как факелы, которые освещают ваш путь, но и облегчают вашим похитителям видеть вас. Потушите факелы по мере необходимости и используйте свои хитрые Карты, чтобы пропустить самые сложные уровни в Card Thief. Это игра – настоящий вызов даже для самых ловких геймеров.
Ниже, вы сможете скачать взлом Card Thief на андроид, это будет мод версия игры с режимом свободных покупок.




Все версии Card Thief
v1.2.20 (Мод) Скачать APK
Размер 70.17 Mb
Добавлено 2020-07-13 08:51:48
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
Размер 81.34 Mb
Добавлено 2020-06-16 11:09:48
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях

Карточные / РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать