Radiohammer Station

Скачать Radiohammer Station 1.32
Radiohammer Station – яркая музыкальная аркада на Андроид.
Взломанная Radiohammer Station на Андроид представляет из себя необычную музыкальную аркаду, которая требует от игрока чувства ритма и высокую скорость реакции. Все действия данной игры протекают на улицах одного из городов, которые необходимо очистить его от сил зла. Впрочем, противники в игре нарисованы с небольшой долей юмора, что придает игре некой оригинальности. Врагов в игре много и все они уникальны по своему, поэтому старайтесь уничтожить их всех.
Все сражения в игре протекают в необычным для игр музыкальном формате. На каждом из уровней с правой части дисплея нападают враги, которых нам необходимо уничтожать при помощи молота под ритм мелодии. Как только враг приблизиться к мишени перед главным героем, необходимо нажимать на дисплей. Такое действие активирует оружие и заставит нашего врага улететь в параллельные миры.
Несмотря на все это в игре нас ждет интересный и постепенно развивающийся сюжет. Ко всему прочему здесь есть несколько режимов: бесконечная игра и соревнования. Последний позволяет соревноваться с игроками со всего мира и своими друзьями. Очки, которые вы заработаете, пойдут на покупку улучшений и новых персонажей.
Игра взломана на деньги, количество, которых неограниченно.
Скачать взломанный Radiohammer Station на Андроид

Все версии RH Station
v1.32 (Мод) Скачать APK
Размер 45.98 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:13:02
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать