Mikey Boots

Скачать Mikey Boots 1.0
Mikey Boots –отличный платформер на Андроид с множеством интересных уровней.
Взломанная Mikey Boots на Андроид представляет из себя отличный платформер, в котором нас ждет длительное путешествие по многочисленным уровням, где предстоит встретиться в опасными врагами Микки.
Первое, на что, стоит обратить внимание – это управление. Нажимая на правую часть дисплея, наш герой начинает высоту в правую сторону, ну и соответственно с левой стороной все также. Персонаж бежит автоматически, поэтому, остановить его смогут лишь враги и всевозможные препятствия. К сожалению, где мы бы не находились, но препятствия и враги остаются всегда одни и теме же. Огромные ракеты и медлительные странные существа с острыми шипами.
Также на стенах вы сможете обнаружить не самые приятные для нашего персонажа шипы. Новые преграды можно встретить лишь к середине уровня. И вот именно тогда начинается самое интересное: локации становятся меньше, повсюду будут летать ракеты, а на вашем пути будут попадаться провода с электрически, а из воды выпрыгивает огромная рыбешка, которая хочет съесть главного героя. Сказать, что игра сложна – ничего не сказать. Хотите убедится в этом сами Тогда скачайте взломанную Mikey Boots на Андроид.
Скачать взломанный Mikey Boots на Андроид

Все версии Mikey Boots
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 65.84 Mb
Добавлено 2020-06-05 20:46:58
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать