GYRO

Скачать GYRO 2.1.2
GYRO – интересная аркада с разноцветным диском.
Взломанный GYRO на Андроид – это старая добрая аркада на новый лад, в которой игроку предлагается проверить скорость реакции и внимательность. На первый взгляд игра может показаться предельно простой, но как только вы начнете играть, вы тут же измените свое мнение по ее поводу.
Всего в игре есть три режима (все они приобретены и будут доступны абсолютно бесплатно), есть как режим прохождения, аркадный режим и хардкорный. Все они отличаются не только по степени сложности, но и по задачи, которую необходимо выполнить.
Сам же геймплей сводится к простым нам первый взгляд действиям. Перед нами будет разноцветны диск, который разбит на три сектора: желтый, красный и синий цвета. Суть заключается в том, что мы будем раскручивать данный диск и ловить разноцветные шарики , которые идентичны цвету сектора. Поначалу задачу будет казаться вполне себе простой и увлекательной. Со временем сложность начнет увеличиваться, скорость движения шариков возрастет, а количество их увеличиться чуть ли не в разы. В игре красивое оформление уровней, простое управление и несколько режимов игры, которые будут радовать вас на протяжении всего игрового процесса.
Скачать взломанный GYRO на Андроид

Все версии GYRO
v2.1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 4.92 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:00:36
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать