Ashampoo Snap

Скачать Ashampoo Snap 1.3.2_pro

Ashampoo Snap – это приложение, предназначенное для того, чтобы делать качественные скриншоты с его последующей обработкой. Одной из положительной особенности является то, что вы можете указать в программе точный размер для скриншота, и таким образом увеличить качество скриншота с вашего экрана.

Ведь если вы делаете обычный скриншот, можно заметить, что качество такого файла не очень-то и хорошие. Но благодаря приложению можно устранить эту ошибку! Чем программа обязана таким возможностям? Тем, что разработчики приложения из Google Commerce Ltd долго сидели над кодом, который позволит сделать качественный скрин с регулируемой зоной, и не влияющим фактором экрана на этот процесс.

Таким образом, когда получатель получит ваш скрин, он очень удивится качественному фото! Помимо одной из главных ее возможностей, вы также можете с помощью этого приложения откорректировать полученное фото: добавить указатели или с помощью векторных элементов на карте указать маршрут, или замылить ненужные для пользователя элементы.

Ashampoo Snap – станет полезной программой, которая ускорит процесс скриншотов и добавления в них полезных указателей или смайликов. С нашего сайта вы сможете скачать полную версию этого платного приложения. Хорошего вам дня!

Все версии Snap
v1.3.2_pro (Мод) Скачать APK
Размер 19.51 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:40:48
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Информация о завершении загрузки
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.CHANGE_NETWORK_STATE
  • Не уходить в спящий режим

Интерфейс популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать