VVVVVV

Скачать VVVVVV 2.1


VVVVVV – очень сложный платформер для устройств на Android, который заслуживает внимание абсолютно каждого их пользователей. Не стоит обращать внимание на скриншоты, ведь в инди-проектах графика имеет не самое главное значение, здесь главное – геймплей. Если графика в игре не на самом лучшем месте, то игровой процесс и управление в игре просто великолепное. Данную игру стоит скачать абсолютно всем пользователям, которые любят платформеры.


По сюжету игры наш персонаж попадает в неизвестную зону, после некой катастрофы случившейся на одном из корабле. Но корабль находится на очень далеком расстоянии от нашего персонажа, и теперь основной его задачей является преодоление всех преград и препятствий возникающих на его пути. Сделать это будет очень сложно, но если вы скачаете взломанную VVVVVV на Андроид, то шансов пройти массу ловушек и препятствий у вас будет намного больше. Если вы не терпеливый человек и нервничаете при невозможности прохождения какой-либо игры, то данную игрушку лучше всего не устанавливать на свое устройство, так как нервы вы подпортите себе это точно.
Как было сказано ранее в игре очень удобное управление. В левой части расположены элементы, отвечающие за передвижение, а правая часть дисплея служит для включения и отключения гравитации. Именно благодаря гравитации наш персонаж смело передвигается, как по полу, так и по потолку, тем самым преодолевая все препятствия. Но, не смотря на простое управление, игра будет сложной даже для самых мастеровитых игроков. Если вы захотите пройти игру от начала до конца, то придется потратить не одну неделю.

Все версии VVVVVV
v2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 51.01 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:46:10
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Размер 50.66 Mb
Добавлено 2020-06-19 12:04:36
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
Размер 48.2 Mb
Добавлено 2020-06-18 23:16:07
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать