VECTOR POP

Скачать VECTOR POP 1
VECTOR POP – красиво нарисованная векторная аркада с треугольником, который мчится по безумному миру, наполненному десятками опасных преград и ловушек.
В распоряжении игрока окажется небольшой треугольник, который мчится по непонятному пиксельному миру состоящему из множества ярких преград. Вашей основной задачей в игре будет являться преодоление максимально возможного расстояния и набор достаточного количества очков.
Для управления треугольником вы будете использовать кнопки расположенные по обеим сторонам геометрической фигуры. Нажатия по ним позволит передвигать треугольник в левую и правую стороны, уворачиваясь от многочисленных преград и ловушек, установленных на вашем пути. Чем быстрее вы будете реагировать на все происходящее, тем дальше сможете пролететь и возможно установите мировой рекорд.
Монетки собираемые вами в течение всего заезда пойдут на приобретение различного рода бонусов, скинов и прочего, что немного, но изменит игровой процесс в лучшую сторону. Внешне игра выглядит достойно, цвета очень красочные и привлекают внимание пользователей.
Игра взломана, много монет, открыты все скины, много жизней.
Скачать взломанную VECTOR POP на Андроид

Все версии Vector Pop
v1 (Мод) Скачать APK
Размер 55.74 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:38:57
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать