Best racer

Скачать Best racer 1.0
Best racer – в данной игре нас ждут короткие скоростные заезды на крутых автомобилях. Иными словами придется поучаствовать в гонках под названием драг-рейсинг. Данный вид гонок в последнее время популярен на Android, поэтому разработчики стараются выпустить, что-то стоящее и заинтересовать пользователей.
Во взломанной Best racer на Андроид, как и во всех играх данного жанра, мы должны прийти к финишу первым. Только вот здесь нет привычных поворотов и препятствий на трассах, которые мы привыкли видеть в гоночных симуляторах. Все, что есть у нас – это наш автомобиль и прямая, на которой мы должны показать все, на, что действительно способен ваш автомобиль. В гонках данного жанра самым главным является то насколько вы быстро сможете переключать передачи, но стоит понимать, что делать это нужно строго в подходящий момент, иначе можно проиграть будучи вперед на несколько корпусов.
На экране будет располагаться тахометр, который показывает нужный момент переключения скорости, слева отображается табло с текущей скоростью, а с правой части точно такое же табло, но уже с указанием номера передачи. Для переключения скорости нужно просто вовремя нажимать на значок коробки передачи в правом нижнем углу. В левой части так же есть кнопка, но она отвечает за активацию закиси азота.
Все гонки во взломанной Best racer на Андроид отличаются количеством участников, сложностью и длинной трассы. Если вы вдруг стали резко проигрывать в каждой гонке, то это значит лишь одно – нужно отправляться в гараж и делать апгрейд своего автомобиля. Так же можно приобрести новый автомобиль, который в дальнейшем так же можно прокачать и тем самым сражаться на ровне с другими игроками данной аркады.
Все версии Car Race
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 47.45 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:17:30
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Гонки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать