Большая кулинарная книга

Скачать Большая кулинарная книга 0.0.2

Вы желали развить в себе навыки повара и таким образом научиться вкусно готовить? В этом начинании вам поможет приложение "Большая кулинарная книга", где вы сможете обмениваться различными рецептами с другими пользователями программы, или записывать и выкладывать свои рецепты.

Само приложение будет удобным, так как в нем будет предоставляться список ингредиентов, которые используются в приготовлении блюда, по-этапность приготовления, а также некоторые мелкие нюансы, которые помогут вам лучше раскрыть вкус вашего блюда. Также в самом приложении, помимо рецептов других пользователей, вы можете воспользоваться удобным списком рецептов, которые уже есть в самом приложении.

Вы сможете найти интересующие вас блюда по странам, времени готовки, сложности приготовления. Также если вы хотите попробовать что-то новое, но не хотите покупать продукты, а использовать свои, тогда вы можете перечислить все ингредиенты, которые у вас есть и программа предложит вам список блюд, которые вы сможете приготовить. Помимо этого, в приложении вы сможете воспользоваться калькулятором и таким образом рассчитать ингредиенты на различное количество порций.

Когда вы выберите то или иное блюдо, программа также предоставит вам советы того, как нужно резать, обрабатывать продукт или иные тонкости, которые сделают ваше творение привлекательным. Таким образом, за месяц пользования вы обнаружите заметный рост в вашем кулинарном мастерстве. С нашего сайта вы сможете скачать это приложение. Приятного пользования!

Все версии TastyBook
v0.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 8.27 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:50:02
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • android.permission.USE_CREDENTIALS
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать